RN55D2803FR36
Dale / Vishay
RN55D2803FR36
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RN55D2803FR36
提供一年质保期
在线询价
型号 RN55D2803FR36
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 280K OHM 1/8W 1% AXIAL
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
系列:Military, MIL-R-10509/7, RN55
抵抗性:280 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:RN55D2803FR36-MIL
工作温度:-65°C ~ 175°C
失败率:-
详细说明:280 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film