RN50C2912BBSL
Dale / Vishay
RN50C2912BBSL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RN50C2912BBSL
提供一年质保期
在线询价
型号 RN50C2912BBSL
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 29.1K OHM 1/20W .1% AXIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
系列:Military, MIL-R-10509/8, RN50
抵抗性:29.1 kOhms
功率(瓦特):0.05W, 1/20W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:RN50C2912BBSL-MIL
工作温度:-65°C ~ 175°C
失败率:-
详细说明:29.1 kOhms ±0.1% 0.05W, 1/20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film