RN50C1840BRSL
Dale / Vishay
RN50C1840BRSL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RN50C1840BRSL
提供一年质保期
在线询价
型号 RN50C1840BRSL
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 184 OHM 1/20W .1% AXIAL
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
系列:Military, MIL-R-10509/8, RN50
抵抗性:184 Ohms
功率(瓦特):0.05W, 1/20W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:RN50C1840BRSL-MIL
工作温度:-65°C ~ 175°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
失败率:-
详细说明:184 Ohms ±0.1% 0.05W, 1/20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film