RMCP0201FT49R9
Stackpole Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RMCP0201FT49R9
提供一年质保期
在线询价
型号 RMCP0201FT49R9
描述 RES 49.9 OHM 1% 1/16W 0201
(美元)
10000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:0201
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
系列:RMCP
功率(瓦特):0.063W, 1/16W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0201 (0603 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.010" (0.26mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Thick Film