RMCF1210FT4K64
Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210FT4K64
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RMCF1210FT4K64
提供一年质保期
在线询价
型号 RMCF1210FT4K64
描述 RES 4.64K OHM 1% 1/3W 1210
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1210
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:RMCF
抵抗性:4.64 kOhms
功率(瓦特):0.333W, 1/3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
其他名称:RMC 1/4 4.64K 1% R