RMCF1210FT1M69
Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210FT1M69
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RMCF1210FT1M69
提供一年质保期
在线询价
型号 RMCF1210FT1M69
描述 RES 1.69M OHM 1% 1/3W 1210
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1210
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:RMCF
抵抗性:1.69 MOhms
功率(瓦特):0.333W, 1/3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:1.69 MOhms ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film