RMCF1206JT3R30
Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206JT3R30
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RMCF1206JT3R30
提供一年质保期
在线询价
型号 RMCF1206JT3R30
描述 RES 3.3 OHM 5% 1/4W 1206
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:RMCF
抵抗性:3.3 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W