RMCF1206JT360K
Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206JT360K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RMCF1206JT360K
提供一年质保期
在线询价
型号 RMCF1206JT360K
描述 RES 360K OHM 5% 1/4W 1206
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:RMCF
抵抗性:360 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W