RMCF1206FT8R66
Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206FT8R66
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RMCF1206FT8R66
提供一年质保期
在线询价
型号 RMCF1206FT8R66
描述 RES 8.66 OHM 1% 1/4W 1206
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:RMCF
抵抗性:8.66 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:RMCF1206FT8R66CT
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:8.66 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film