RMCF1206FT210K
Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1206FT210K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RMCF1206FT210K
提供一年质保期
在线询价
型号 RMCF1206FT210K
描述 RES 210K OHM 1% 1/4W 1206
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:RMCF
抵抗性:210 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:RMC 1/8 210K 1% R