RMCF0805FT3M24
Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805FT3M24
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RMCF0805FT3M24
提供一年质保期
在线询价
型号 RMCF0805FT3M24
描述 RES SMD 3.24M OHM 1% 1/8W 0805
(美元)
5000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.125W, 1/8W
电压 - 击穿:0805
厚度(最大):±200ppm/°C
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:RMCF
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:0805 (2012 Metric)
其他名称:RMC 1/10 3.24M 1% R