RMCF0805FG23K7
Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805FG23K7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RMCF0805FG23K7
提供一年质保期
在线询价
型号 RMCF0805FG23K7
描述 RES 23.7K OHM 1% 1/8W 0805
(美元)
10000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:RMCF
抵抗性:23.7 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:RMC 1/10 23.7K 1% G