RMCF0603FT2K21
Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603FT2K21
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RMCF0603FT2K21
提供一年质保期
在线询价
型号 RMCF0603FT2K21
描述 RES 2.21K OHM 1% 1/10W 0603
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
系列:RMCF
抵抗性:2.21 kOhms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:RMC 1/16 2.21K 1% R