RMCF0603FT24R3
Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603FT24R3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RMCF0603FT24R3
提供一年质保期
在线询价
型号 RMCF0603FT24R3
描述 RES 24.3 OHM 1% 1/10W 0603
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
系列:RMCF
抵抗性:24.3 Ohms
功率(瓦特):0.1W, 1/10W
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
其他名称:RMCF0603FT24R3CT
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:22 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
特征:Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:24.3 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film