RMCF0402JT1K20
Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0402JT1K20
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RMCF0402JT1K20
提供一年质保期
在线询价
型号 RMCF0402JT1K20
描述 RES 1.2K OHM 5% 1/16W 0402
数据表
公差:±5%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:0402
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:RMCF
抵抗性:1.2 kOhms
功率(瓦特):0.063W, 1/16W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
其他名称:RMC 1/16S 1.2K 5% R