RMCF0201JT2R20
Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0201JT2R20
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RMCF0201JT2R20
提供一年质保期
在线询价
型号 RMCF0201JT2R20
描述 RES 2.2 OHM 5% 1/20W 0201
(美元)
10000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±400ppm/°C
供应商设备封装:0201
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
系列:RMCF
抵抗性:2.2 Ohms
功率(瓦特):0.05W, 1/20W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0201 (0603 Metric)
其他名称:RMC 1/20 2.2 5% R