RMC30DREH-S93
Sullins Connector Solutions
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RMC30DREH-S93
提供一年质保期
在线询价
型号 RMC30DREH-S93
描述 CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
(美元)
10 pcs
数据表
终止:Solder Eyelet(s)
系列:-
读出:Dual
沥青:0.100" (2.54mm)
封装:Tray
工作温度:-65°C ~ 125°C
行数:2
位置/湾/行:30
位数:60
安装类型:Panel Mount
材料 - 绝缘体:Polyphenylene Sulfide (PPS)
制造商标准交货期:3 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
性别:Female
法兰特点:Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
特征:-
联系人类型:Full Bellows
触点材料:Phosphor Bronze
触点涂层厚度:30.0µin (0.76µm)
触点表面涂层:Gold
颜色:Green
卡的种类:Non Specified - Dual Edge
卡厚度:0.093" (2.36mm)