RM15WTRZ-10P(71)
Hirose
RM15WTRZ-10P(71)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RM15WTRZ-10P(71)
提供一年质保期
在线询价
型号 RM15WTRZ-10P(71)
制造商 Hirose
描述 CONN RCPT MALE 10POS SOLDER CUP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 10 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
额定电压:350VAC, 490VDC
终止:Solder Cup
屏蔽:-
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:15
外壳材质:Zinc Alloy
外壳完成:Chrome
系列:RM-W
封装:Bulk
其他名称:H124382
RM15WTRZ-10P(71)-ND
方向:Keyed
工作温度:-25°C ~ 85°C
位数:10
安装类型:Panel Mount
安装特点:Bulkhead - Rear Side Nut
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入材料:Diallyl Phthalate (DAP)
防护等级:IP67/68 - Dust Tight, Waterproof
特征:-
紧固型:Threaded
详细说明:10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver
目前评级:5A