RM024-P10-C-30
Laird Technologies
RM024-P10-C-30
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RM024-P10-C-30
提供一年质保期
在线询价
型号 RM024-P10-C-30
制造商 Laird Technologies
描述 RF TXRX MODULE ISM>1GHZ U.FL ANT
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 418 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs50 pcs
数据表
电压 - 电源:2.3 V ~ 3.6 V
用IC /零件:-
系列:-
串行接口:UART
灵敏度:-95dBm
RF系列/标准:General ISM > 1GHZ
协议:RAMP
功率输出:18dBm
封装:Bulk
封装/箱体:Module
其他名称:RM024-P10-C-20
RM024-P10-C-20-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
调制:FHSS
内存大小:-
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率:2.4GHz
数据速率:500kbps
电流 - 传输:166mA
电流 - 接收:36mA