RLZTE-114.3B
LAPIS Semiconductor
RLZTE-114.3B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RLZTE-114.3B
提供一年质保期
在线询价
型号 RLZTE-114.3B
制造商 ROHM
描述 Diode Zener Single 4.3V 3% 500mW 2-Pin LLDS T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 85210 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 齐纳(标称值)(VZ):4.3V
公差:±3%
供应商设备封装:LLDS
系列:-
功率 - 最大:500mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
其他名称:Q3557557
工作温度:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗(最大)(ZZT):40 Ohms
详细说明:Zener Diode 4.3V 500mW ±3% Surface Mount LLDS
电流 - Vr时反向漏电:5µA @ 1V