RLR32C2201GMB14
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RLR32C2201GMB14
提供一年质保期
在线询价
型号 RLR32C2201GMB14
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 2.2K OHM 2% 1W AXIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.190" Dia x 0.562" L (4.83mm x 14.27mm)
系列:Military, MIL-PRF-39017/03, RLR32
抵抗性:2.2 kOhms
功率(瓦特):1W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:RLR32C2201GMB14-MIL
工作温度:-65°C ~ 150°C
失败率:M (1%)
详细说明:2.2 kOhms ±2% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film