RLR20C9101GMRSL
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RLR20C9101GMRSL
提供一年质保期
在线询价
型号 RLR20C9101GMRSL
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 9.1K OHM 2% 1/2W AXIAL
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.138" Dia x 0.375" L (3.51mm x 9.53mm)
系列:Military, MIL-PRF-39017/02, RLR20
抵抗性:9.1 kOhms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:RLR20C9101GMRSL-MIL
工作温度:-65°C ~ 150°C
失败率:M (1%)
详细说明:9.1 kOhms ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film