RLR07C8204GRRSL
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RLR07C8204GRRSL
提供一年质保期
在线询价
型号 RLR07C8204GRRSL
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 8.2M OHM 2% 1/4W AXIAL
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
系列:Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07
抵抗性:8.2 MOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:RLR07C8204GRRSL-MIL
工作温度:-65°C ~ 150°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
失败率:R (0.01%)
详细说明:8.2 MOhms ±2% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film