RLR07C1501GSB14
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RLR07C1501GSB14
提供一年质保期
在线询价
型号 RLR07C1501GSB14
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 1.5K OHM 2% 1/4W AXIAL
(美元)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
系列:Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07
抵抗性:1.5 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial
其他名称:RLR07C1501GSB14-MIL
工作温度:-65°C ~ 150°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
失败率:S (0.001%)
详细说明:1.5 kOhms ±2% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film