RLR05C7503GRRSL
Dale / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RLR05C7503GRRSL
提供一年质保期
在线询价
型号 RLR05C7503GRRSL
制造商 Dale / Vishay
描述 RES 750K OHM 2% 1/8W AXIAL
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
公差:±2%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Axial
尺寸/尺寸:0.066" Dia x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm)
系列:Military, MIL-PRF-39017/05, RLR05
抵抗性:750 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Axial
其他名称:RLR05C7503GRRSL-MIL
工作温度:-65°C ~ 150°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:21 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:Military, Moisture Resistant, Weldable
失败率:R (0.01%)
详细说明:750 kOhms ±2% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film