RLP73K3AR51FTDF
AMP Connectors / TE Connectivity
RLP73K3AR51FTDF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RLP73K3AR51FTDF
提供一年质保期
在线询价
型号 RLP73K3AR51FTDF
描述 RES 0.51 OHM 1% 2W 2512
(美元)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs
10000 pcs25000 pcs50000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:2512
尺寸/尺寸:0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
系列:RL73, CGS
抵抗性:510 mOhms
功率(瓦特):2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2512 (6432 Metric)
其他名称:4-2176057-2
A109711TR
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.033" (0.84mm)
特征:Current Sense
失败率:-
详细说明:510 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thick Film