RLD60P050XFF
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RLD60P050XFF
提供一年质保期
在线询价
型号 RLD60P050XFF
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 60V 500MA RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大:60V
类型:Polymeric
跳闸时间:4s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.311" Dia x 0.122" T (7.90mm x 3.10mm)
系列:POLY-FUSE®, RLD60
电阻 - 跳闸(R1)(最大):1.17 Ohms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):500 mOhms
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.201" (5.10mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.539" (13.70mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 500mA Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):1A
电流 - 最大:40A
电流 - 维持(Ih)(最大值):500mA