RL80J471MDNASQPX
Nichicon
RL80J471MDNASQPX
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RL80J471MDNASQPX
提供一年质保期
在线询价
型号 RL80J471MDNASQPX
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V T/H
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:6.3V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:FPCAP, RL8
纹波电流@低频:570mA @ 120Hz
纹波电流@高频:5.7A @ 100kHz
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.138" (3.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.354" (9.00mm)
ESR(等效串联电阻):8 mOhm
详细说明:470µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
电容:470µF