RL1632R-3R30-F
Susumu
RL1632R-3R30-F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RL1632R-3R30-F
提供一年质保期
在线询价
型号 RL1632R-3R30-F
制造商 Susumu
描述 RES SMD 3.3 OHM 1% 1/2W 1206
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:0/ +100ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:RL
抵抗性:3.3 Ohms
功率(瓦特):0.5W, 1/2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:RL1632R-3R30-F-T5
RL1632R3R30F
RL16R3.3FTR
工作温度:-55°C ~ 125°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.026" (0.65mm)
特征:Current Sense
失败率:-
详细说明:3.3 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thin Film