RJR26FX101M
Bourns, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RJR26FX101M
提供一年质保期
在线询价
型号 RJR26FX101M
制造商 Bourns, Inc.
描述 TRIMMER 100OHM 0.25W PC PIN SIDE
(美元)
200 pcs
数据表
公差:±10%
端接类型:PC Pins
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:Rectangular - 0.250" x 0.170" Face x 0.250" H (6.35mm x 4.32mm x 6.35mm)
系列:Trimpot® RJ26/RJR26-Sealed
电阻材料:Cermet
抵抗性:100 Ohms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tube
圈数:12
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:100 Ohms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Side Adjustment