RHEF1000-2
Hamlin / Littelfuse
RHEF1000-2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RHEF1000-2
提供一年质保期
在线询价
型号 RHEF1000-2
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 PTC RESET FUSE 16V 10A RADIAL
(美元)
1000 pcs2000 pcs3000 pcs5000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 最大:16V
类型:Polymeric
跳闸时间:9s
厚度(最大):-
尺寸/尺寸:0.689" L x 0.118" W (17.50mm x 3.00mm)
系列:PolySwitch®, RHEF
电阻 - 跳闸(R1)(最大):15 mOhms
电阻 - 初始(Ri)(最小值):6.2 mOhms
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Disc
其他名称:RF3322-000
RHEF1000-2HF
RHEF1000-2HF-ND
RHEF1000-2HFTR
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:10 Weeks
引线间距:0.400" (10.15mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.043" (26.50mm)
详细说明:Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 10A Ih Through Hole Radial, Disc
电流 - 跳闸(It):18.5A
电流 - 最大:100A
电流 - 维持(Ih)(最大值):10A