RHC2512FT27R4
Stackpole Electronics, Inc.
RHC2512FT27R4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RHC2512FT27R4
提供一年质保期
在线询价
型号 RHC2512FT27R4
描述 RES 27.4 OHM 1% 2W 2512
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:2512
尺寸/尺寸:0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
系列:RHC
抵抗性:27.4 Ohms
功率(瓦特):2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2512 (6432 Metric)
其他名称:RHC 2512 27.4 1% R
RHC251227.4FR
RHC251227.4FR-ND
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.028" (0.70mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:27.4 Ohms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film