RH5022R00FS03
Electro-Films (EFI) / Vishay
RH5022R00FS03
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RH5022R00FS03
提供一年质保期
在线询价
型号 RH5022R00FS03
描述 RES CHAS MNT 22 OHM 1% 50W
(美元)
10 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±25ppm/°C
尺寸/尺寸:1.969" L x 0.843" W (50.00mm x 21.40mm)
系列:RH
抵抗性:22 Ohms
功率(瓦特):50W