RH4B-UAC120V
IDEC
RH4B-UAC120V
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RH4B-UAC120V
提供一年质保期
在线询价
型号 RH4B-UAC120V
制造商 IDEC
描述 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 120V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 90 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
开启电压(最大值):96 VAC
关闭电压(最小):36 VAC
端接类型:Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
切换电压:120VAC, 28VDC - Max
系列:RH
发布时间:25ms
继电器类型:General Purpose
封装:Bulk
其他名称:1885-1146
工作温度:-25°C ~ 70°C
操作时间:25ms
安装类型:Socketable
制造商标准交货期:4 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
详细说明:General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 120VAC Coil Socketable
触点额定值(电流):10A
触点材料:Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
联系表:4PDT (4 Form C)
线圈电压:120VAC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:7.36 kOhms
线圈功率:-
线圈电流:16.5mA