RH0502R000FE02
Dale / Vishay
RH0502R000FE02
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RH0502R000FE02
提供一年质保期
在线询价
型号 RH0502R000FE02
制造商 Dale / Vishay
描述 RES CHAS MNT 2 OHM 1% 50W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 6 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
系列:RH
抵抗性:2 Ohms
功率(瓦特):50W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:RHRD-2.0
工作温度:-55°C ~ 250°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:25 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.625" (15.87mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:2 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor