RH050100R0FC02
Dale / Vishay
RH050100R0FC02
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RH050100R0FC02
提供一年质保期
在线询价
型号 RH050100R0FC02
制造商 Dale / Vishay
描述 RES CHAS MNT 100 OHM 1% 50W
(美元)
5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±20ppm/°C
尺寸/尺寸:1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
系列:RH
抵抗性:100 Ohms
功率(瓦特):50W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:RHD-100
工作温度:-55°C ~ 250°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:32 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.625" (15.87mm)
特征:Moisture Resistant
失败率:-
详细说明:100 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor