RGC0805DTC10K7
Stackpole Electronics, Inc.
RGC0805DTC10K7
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RGC0805DTC10K7
提供一年质保期
在线询价
型号 RGC0805DTC10K7
描述 RES 10.7K OHM 0.5% 1/8W 0805
(美元)
5000 pcs
数据表
公差:±0.5%
温度系数:±50ppm/°C
供应商设备封装:0805
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:RGC
抵抗性:10.7 kOhms
功率(瓦特):0.125W, 1/8W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:RGC 1/10 T2 10.7K 0.5% R