RG3216P-6341-P-T1
Susumu
RG3216P-6341-P-T1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RG3216P-6341-P-T1
提供一年质保期
在线询价
型号 RG3216P-6341-P-T1
制造商 Susumu
描述 RES SMD 6.34KOHM 0.02% 1/4W 1206
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.25W, 1/4W
电压 - 击穿:1206
厚度(最大):±25ppm/°C
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:RG
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
高度 - 座高(最大):0.020" (0.50mm)
特征:Automotive AEC-Q200
FIFO的:2
展开说明:6.34k Ohm ±0.02% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
ESR(等效串联电阻):±0.02%