RG3216N-2002-W-T1
Susumu
RG3216N-2002-W-T1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RG3216N-2002-W-T1
提供一年质保期
在线询价
型号 RG3216N-2002-W-T1
制造商 Susumu
描述 RES SMD 20K OHM 0.05% 1/4W 1206
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±0.05%
温度系数:±10ppm/°C
供应商设备封装:1206
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:RG
抵抗性:20 kOhms
功率(瓦特):0.25W, 1/4W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.020" (0.50mm)
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:20 kOhms ±0.05% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film