RG2012P-2371-B-T5
Susumu
RG2012P-2371-B-T5
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RG2012P-2371-B-T5
提供一年质保期
在线询价
型号 RG2012P-2371-B-T5
制造商 Susumu
描述 RES SMD 2.37K OHM 0.1% 1/8W 0805
(美元)
5000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.125W, 1/8W
电压 - 击穿:0805
厚度(最大):±25ppm/°C
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:RG
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
高度 - 座高(最大):0.020" (0.50mm)
特征:Automotive AEC-Q200
FIFO的:2
展开说明:2.37k Ohm ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film
ESR(等效串联电阻):±0.1%