RG125-19/12N
ebm-papst Inc.
RG125-19/12N
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RG125-19/12N
提供一年质保期
在线询价
型号 RG125-19/12N
制造商 ebm-papst Inc.
描述 FAN BLOWER 180X40MM 12VDC WIRE
无铅状态/ RoHS状态 通过豁免免税/符合RoHS豁免
有现货 25 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
宽度:40.00mm
重量:1.6 lbs (725.7g)
电压范围:7 ~ 15VDC
电压 - 额定:12VDC
终止:2 Wire Leads
静压力:-
尺寸/尺寸:Square - 180mm L x 180mm H
系列:RG125N
RPM:2550 RPM
功率(瓦特):5.00W
其他名称:381-3126
RG125-19/12N-ND
RG12519/12N
工作温度:-22 ~ 167°F (-30 ~ 75°C)
噪声:58.0 dB(A)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 框架:Plastic, Glass Filled
材料 - 刀片:Plastic, Fiberglass Reinforced
制造商标准交货期:20 Weeks
寿命@温度。:62500 Hrs @ 40°C