RG1005P-7680-W-T1
Susumu
RG1005P-7680-W-T1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RG1005P-7680-W-T1
提供一年质保期
在线询价
型号 RG1005P-7680-W-T1
制造商 Susumu
描述 RES SMD 768 OHM 0.05% 1/16W 0402
(美元)
获取报价
数据表
公差:±0.05%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:0402
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
系列:RG
抵抗性:768 Ohms
功率(瓦特):0.063W, 1/16W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.016" (0.40mm)
特征:Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
失败率:-
详细说明:768 Ohms ±0.05% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 Thin Film