RG-1P.120.84
Davies Molding, LLC.
RG-1P.120.84
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RG-1P.120.84
提供一年质保期
在线询价
型号 RG-1P.120.84
制造商 Davies Molding, LLC.
描述 TWO POINT PULL HANDLES
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 265 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
类型:Instrumentation
螺纹/螺钉/孔尺寸:M6
系列:RG
其他名称:1722-1232
安装类型:Screw Holes, Front
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
材料:Thermoplastic
制造商标准交货期:6 Weeks
长度 - 中心至中心:4.724" (120.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度:1.535" (39.00mm)