RFS1C330MCN1GS
Nichicon
RFS1C330MCN1GS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RFS1C330MCN1GS
提供一年质保期
在线询价
型号 RFS1C330MCN1GS
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM POLY 33UF 20% 16V SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 62 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
尺寸/尺寸:0.197" Dia (5.00mm)
系列:FPCAP, RFS
纹波电流@低频:207mA @ 120Hz
纹波电流@高频:2.07A @ 100kHz
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:493-6624-1
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.236" (6.00mm)
ESR(等效串联电阻):35 mOhm
详细说明:33µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 35 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
电容:33µF