RFCMF1220100M3T
Walsin Technology
RFCMF1220100M3T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RFCMF1220100M3T
提供一年质保期
在线询价
型号 RFCMF1220100M3T
制造商 Walsin Technologies
描述 Common mode filter SMD 1220 80R 100MHz
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 82330 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:-
尺寸/尺寸:0.047" L x 0.079" W (1.20mm x 2.00mm)
系列:RFCMF
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0508 (1220 Metric), 4 Lead
其他名称:1292-1029-1
工作温度:-40°C ~ 85°C
行数:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:80 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.047" (1.20mm)
过滤器类型:Signal Line
特征:-
详细说明:2 Line Common Mode Choke Surface Mount 80 Ohms @ 100MHz 300mA DCR 1.5 Ohm
直流电阻(DCR)(最大值):1.5 Ohm
数据速率(典型值):300mA