RF062PJ512CS
Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
RF062PJ512CS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RF062PJ512CS
提供一年质保期
在线询价
型号 RF062PJ512CS
数据表
公差:±5%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:0603
尺寸/尺寸:0.032" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm)
电阻匹配率:-
电阻(欧姆):5.1k
每个元件的功率:31.25mW
封装/箱体:0302 (0805 Metric), Long Side Terminals
工作温度:-55°C ~ 125°C
制造商标准交货期:26 Weeks
高度 - 座高(最大):0.013" (0.33mm)
详细说明:5.1k Ohm ±5% 31.25mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals