RER75FR124RC02
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RER75FR124RC02
提供一年质保期
在线询价
型号 RER75FR124RC02
制造商 Dale / Vishay
描述 RES CHAS MNT 0.124 OHM 1% 30W
数据表
公差:±1%
温度系数:±100ppm/°C
尺寸/尺寸:1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
系列:Military, MIL-PRF-39009, RER75
抵抗性:124 mOhms
功率(瓦特):30W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:RER75FR124RC02-MIL
工作温度:-55°C ~ 250°C
高度 - 座高(最大):0.625" (15.87mm)
特征:Military, Moisture Resistant
失败率:R (0.01%)
详细说明:124 mOhms ±1% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor