RER65F2610MCSL
Dale / Vishay
RER65F2610MCSL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RER65F2610MCSL
提供一年质保期
在线询价
型号 RER65F2610MCSL
制造商 Dale / Vishay
描述 RES CHAS MNT 261 OHM 1% 10W
(美元)
10 pcs30 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±20ppm/°C
尺寸/尺寸:0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm)
系列:Military, MIL-PRF-39009, RER65
抵抗性:261 Ohms
功率(瓦特):10W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:RER65F2610MCSL-MIL
工作温度:-55°C ~ 250°C
安装特点:Flanges
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
引线型:Solder Lugs
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.405" (10.29mm)
特征:Military, Moisture Resistant
失败率:M (1%)
详细说明:261 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor