RER60F1R82MC02
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RER60F1R82MC02
提供一年质保期
在线询价
型号 RER60F1R82MC02
制造商 Dale / Vishay
描述 RES CHAS MNT 1.82 OHM 1% 5W
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm)
系列:Military, MIL-PRF-39009, RER60
抵抗性:1.82 Ohms
功率(瓦特):5W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:RER60F1R82MC02-MIL
工作温度:-55°C ~ 250°C
高度 - 座高(最大):0.335" (8.51mm)
特征:Military, Moisture Resistant
失败率:M (1%)
详细说明:1.82 Ohms ±1% 5W Wirewound Chassis Mount Resistor