RER55F1R10PC02
Dale / Vishay
RER55F1R10PC02
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的RER55F1R10PC02
提供一年质保期
在线询价
型号 RER55F1R10PC02
制造商 Dale / Vishay
描述 RES CHAS MNT 1.1 OHM 1% 30W
(美元)
5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±50ppm/°C
尺寸/尺寸:1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
系列:Military, MIL-PRF-39009, RER55
抵抗性:1.1 Ohms
功率(瓦特):30W
封装:Bulk
封装/箱体:Axial, Box
其他名称:RER55F1R10PC02-MIL
工作温度:-55°C ~ 250°C
高度 - 座高(最大):0.625" (15.87mm)
特征:Military, Moisture Resistant, Non-Inductive
失败率:P (0.1%)
详细说明:1.1 Ohms ±1% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor